Вернуться на lamptest.ru

Тёплый ламповый форум

Обсуждение светодиодных ламп, их тестирования и проекта lamptest.ru

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2018 - 09:42:40
Страницы:  1  
Тёплый ламповый форум » Выбор светодиодных ламп » Выбор производителя светодиодных ламп
АвторСообщение

TiLan

Новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Несколько лет ждал, пока подешевеют светодиодные лампы. А нужно мне их только в одну комнату 30шт GU5.3 на замену галогенок 35w и 8 "свечек", в другую 20шт GU5.3 и 8 "свечек"... Дождавшись, стал определятся с производителем, на что ушло пару лет!)) По советам электриков остановил свой выбор на Geniled. Больше года искал их в своем регионе во всех крупнейших магазинах и оптовых складах, но нигде не нашлось! Одни даже не слышали о таком производителе, другие говорили, что он дороже и поэтому не везут. Просил знакомых в соседнем регионе посмотреть, но тоже не нашли.
Хочу определится с производителем, чтоб заменить все лампочки в доме. А их у меня, как догадываетесь, довольно много. Ошибка будет стоить не мало денег))
Сообщение # 1 13.02.18 - 16:57:21

Vera265

Новичок

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Светодиодные лампы хороши. Они наименее энергоёмки, практически не греются, а по тому часто используют в натяжных потолках. Они хорошо освещают необходимые пространства и они мега долговечны. Покупаю все здесь http://elstroyshop.ru/catalog/kupit-osv ... rudovanie/, просто огромный выбор и умеренные цены.
Сообщение # 2 21.03.18 - 14:36:19
Тёплый ламповый форум » Выбор светодиодных ламп » Выбор производителя светодиодных ламп
Led панель в подвесной потолок 60х60 см вместо 4хT8 люм.ламп :Предыдущая темаСледующая тема: Лампы для цветочного магазина
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться